Декада инвалидов в ИСР НГТУ

В рамках Декады инвалидов в Институте социальной реабилитации Новосибирского государственного технического университета пройдут культурные и спортивные мероприятия для студентов.

2–7 декабря в институте будет работать выставка декоративно-прикладного искусства «Вернисаж талантов», где студенты  представят свои творческие работы: рисунки, художественные фото, керамические изделия и др.
29 ноября в ИСР НГТУ состоится конкурс «Блюда народов России», 4 декабря откроется литературный салон «В гостях у Музы», в рамках которого пройдет конкурс поэтических и прозаических произведений студентов и конкурс чтецов.
7–10 декабря студенты ИСР НГТУ смогут принять участие в соревнованиях по армрестлингу, шахматам и шашкам и других мероприятиях.
В рамках Декады инвалидов также состоится встреча выпускников ИСР НГТУ.

Программа мероприятий в рамках Декады инвалидов в ИСР НГТУ
29 ноября Конкурс «Блюда народов России»
1–9 декабря Конкурс рефератов и рисунков по теме «История религиозных течений»
1 декабря Интеллектуальная игра «Моя Родина – Россия»
2–7 декабря Выставка декоративно-прикладного искусства студентов «Вернисаж талантов»
4 декабря Литературный салон «В гостях у Музы»
6 декабря Вечер встречи выпускников ИСР НГТУ
7 декабря Соревнования по армрестлингу
8–10 декабря Спортивные состязания по шашкам и шахматам
10 декабря Итоговый концерт
11 декабря  День открытых дверей педагогов-психологов ИСР. Тренинг для студентов
Место и время проведения мероприятий можно уточнить в Институте социальной реабилитации по тел. 203-34-61

Информация для СМИ:
Дополнительную информацию вы можете получить у специалиста по работе со СМИ Информационной службы НГТУ (Ольга Арещенко, тел. (383) 346-11-21)

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 28.11.08

Скачать видеосюжет (13 Mb)

Также на тему "Институт социальных технологий и реабилитации" за последние полгода:

20.03.17 Студенты НГТУ – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов
Студенты Новосибирского государственного технического университета – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов, проходившей с 1 по 10 марта 2017 г. в Югре.

05.12.16 Декада инвалидов пройдет в Институте социальных технологий и реабилитации НГТУ
1–13 декабря в Институте социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета пройдут мероприятия в рамках декады инвалидов.