Завершились курсы повышения квалификации «Внутренний аудит. Система менеджмента качества»

19 ноября в НГТУ состоится вручение удостоверений об окончании курсов повышения квалификации «Внутренний аудит. Система менеджмента качества», которые проходили в рамках Инновационной образовательной программы.

Курсы повышения квалификации «Внутренний аудит. Система менеджмента качества» проводились с 20 по 31 октября для администрации и профессорско-преподавательского состава вуза. Слушатели курсов знакомились с нормативными требованиями к системе менеджмента качества университета, а также учились проводить внутренний аудит кафедр и факультетов.

Вручение удостоверений состоится в среду 19 ноября в конференц-зале ФБ/ФГО (5 корпус, 3 этаж). Начало в 15.30

Дата публикации: 17.11.08