MobileMonday в Новосибирске

Преподаватели, аспиранты и студенты старших курсов НГТУ могут принять участие в неформальной встрече профессионалов в области мобильных коммуникаций и информационных технологий, которая проводится в рамках международной программы MobileMonday.

В Новосибирске встреча пройдет 17 ноября, в ней примут участие специалисты компании Nokia. Особый интерес для представителей вузов представляет знакомство с программами сотрудничества компании с университетами.

Участие во встрече бесплатное, обязательна предварительная онлайн-регистрация Регистрация оканчивается 14 ноября.

Встреча пройдет 17 ноября в гостинице RiverPark (ул. Добролюбова, дом 2). Начало в 19.00

Сайт международной программы MobileMonday

Сайт программы в Санкт-Петербурге

Дата публикации: 12.11.08

Также на тему "Встреча" за последние полгода:

18.06.16 Делегация из Республики Татарстан посетит НГТУ 20-22 июня
20-22 июня делегация  Альметьевского государственного нефтяного института (АГНИ) и ООО «Глобальные бизнес технологии» (Республика Татарстан) посетит Новосибирский государственный технический университет.