В НГТУ пройдет встреча студентов и специалистов в области трудоустройства

14 ноября в Новосибирском государственном техническом университете пройдет встреча студентов и представителей кадровых агентств.

Организатор встречи – Молодежная школа бизнеса.
В мероприятии примут участие председатель комитета по труду Мэрии г. Новосибирск Игорь Терехов и представители кадровых агентств города. Специалисты в области трудоустройства расскажут об особенностях трудоустройства в условиях экономического кризиса, о наиболее востребованных и высокооплачиваемых профессиях и о том, как правильно искать работу.

Встреча пройдет 14 ноября в актовом зале НГТУ (1 корпус, 4 этаж). Начало в 14.00

Дата публикации: 12.11.08

Также на тему "Встреча" за последние полгода:

18.06.16 Делегация из Республики Татарстан посетит НГТУ 20-22 июня
20-22 июня делегация  Альметьевского государственного нефтяного института (АГНИ) и ООО «Глобальные бизнес технологии» (Республика Татарстан) посетит Новосибирский государственный технический университет.