ОПОРНЫЙ ВУЗ

Подписание сведений для составления расписания занятий на весенний семестр 2008/2009 уч. года

18 ноября в 10.00 в бюро расписаний состоится подписание сведений для составления расписания занятий на весенний семестр 2008/2009 уч. года.  Сведения к составлению расписаний предоставить к 18 ноября 2008 года.

Дата публикации: 03.11.08

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

17.04.18 Школа управления «Сколково» приглашает на онлайн-курс
Центр образовательных разработок Московской школы управления «Сколково» запускает онлайн-курс «Образование будущего».

25.10.17 Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются на встречу с ведущими специалистами Пенсионного фонда РФ, которая состоится 26 октября
26 октярбря преподаватели и сотрудники Новосибирского государственного технического университета приглашаются на встречу с ведущими специалистами Пенсионного фонда РФ, в рамках которой будут рассмотрены вопросы государственной программы обязательного пенсионного страхования.

Управление информационной политики
pr@nstu.ru      is@nstu.ru