ОПОРНЫЙ ВУЗ

Команда НГТУ – победитель Первенства Новосибирска по волейболу среди женских команд

Команда Новосибирского государственного технического университета заняла первое место на Первенстве Новосибирска по волейболу среди женских команд, которое проходило с 13 октября по 2 ноября.

В соревнованиях приняли участие команды НГТУ, выпускников НЭТИ, СибГУТИ, СибУПК, НГПУ (команда студентов), НГПУ (команда преподавателей), Сибирского банка Сбербанка России и команда «Восток».
2 ноября в финале соревнований команда НГТУ выиграла у команды Сибирского банка Сбербанка России со счетом 3:2. Третье место у волейболисток НГПУ (команда преподавателей).

Информация для СМИ:
Дополнительную информацию вы можете получить у специалиста по работе со СМИ Информационной службы (Ольга Арещенко, тел. (383) 346-11-21)

Дата публикации: 03.11.08

Также на тему "Спорт" за последние полгода:

16.08.17 Всероссийские соревнования по шахматам среди студентов пройдут в НГТУ 21–28 августа
21–28 августа в Новосибирском государственном техническом университете пройдут всероссийские соревнования по шахматам среди студентов.

17.05.17 15 – 17 мая студенты НГТУ приглашаются сдать нормы ГТО
15 – 17 мая на спортивных сооружениях НГТУ проводится официальная сдача норм физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» с последующим вручением удостоверений и знаков отличия.

10.05.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России прошел в НГТУ
С 27 по 30 апреля на базе Новосибирского государственного технического университета прошел окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

27.04.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России пройдет в НГТУ
С 27 по 30 апреля в Новосибирске пройдет окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

24.04.17 Футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге
С 27 по 30 апреля футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге.