В НГТУ создан Совет по качеству

Для обеспечения разработки и актуализации системы менеджмента качества в соответствии с требованиями стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2001, национальными требованиями к комплексной аккредитации университета, требованиями Европейской ассоциации гарантии качества в высшем образовании (ENQA) и критериями конкурса «Системы обеспечения качества подготовки специалистов» в НГТУ создан Совет по качеству (СК).

В состав совета вошли:
Председатель – ректор НГТУ Н. В. Пустовой;
Заместитель председателя совета, представитель руководства в области качества – первый проректор Г. И. Расторгуев;
Члены совета: проректор по учебной работе А. А. Батаев, проректор по научной работе А. Г. Вострецов, проректор по общим вопросам Н. А. Машуков, начальник ПФО A. M. Гринь, проректор по международным связям Е. Б. Цой, директор ИОП Ю. А. Афанасьев, начальник ОМК Л. А. Евграфова.

Приказ о создании совета подписан ректором НГТУ Н. В. Пустовым 16 октября 2008 года.

Дата публикации: 29.10.08