ОПОРНЫЙ ВУЗ

Студенты НГТУ – призеры Первенства Новосибирской области по самбо

Студенты НГТУ достойно выступили в Первенстве Новосибирской области по самбо – на отборочных соревнованиях на Первенство Сибири.

19 октября в СГУПС завершилось Первенство Новосибирской области по самбо.
Студенты НГТУ заняли следующие призовые места:
1 место в весовой категории до 87 кг – Эльдар Мухамеджанов (ЮФ);
1 место в весовой категории свыше 87 кг – Алексей Чесноченко (ФБ);
1 место в весовой категории до 65 кг – Кристина Вингольд (ФЛА);
2 место в весовой категории до 56 кг – Кирилл Кудрявцев (ФЭН);
2 место в весовой категории до 70 кг – Фарид  Саймардов (АВТФ).
Тренер – Геннадий Немцов.

Дата публикации: 20.10.08

Также на тему "Спорт" за последние полгода:

17.08.17 Всероссийские соревнования по шахматам среди студентов пройдут в НГТУ 21–28 августа
21–28 августа в Новосибирском государственном техническом университете пройдут всероссийские соревнования по шахматам среди студентов.

17.05.17 15 – 17 мая студенты НГТУ приглашаются сдать нормы ГТО
15 – 17 мая на спортивных сооружениях НГТУ проводится официальная сдача норм физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» с последующим вручением удостоверений и знаков отличия.

10.05.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России прошел в НГТУ
С 27 по 30 апреля на базе Новосибирского государственного технического университета прошел окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

27.04.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России пройдет в НГТУ
С 27 по 30 апреля в Новосибирске пройдет окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

24.04.17 Футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге
С 27 по 30 апреля футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге.