Совещание Ассоциации лицеев и гимназий Новосибирской области и школ, имеющих договоры с вузами города

2 октября состоится совместное совещание Ассоциации лицеев и гимназий Новосибирской области и школ, имеющих договоры с вузами-учредителями ассоциации.

Организатор совещания – Центр довузовского образования НГТУ и исполнительная дирекция Ассоциации лицеев и гимназий.
В совещании примут участие руководители 42-х лицеев и гимназий Новосибирской области и школ, имеющих договоры с вузами-учредителями ассоциации (НГТУ, НГПУ, СГГА и НГУЭиУ) о подготовке старшеклассников к поступлению в вузы.
На отчетном собрании с докладами об итогах набора в вузы 2008 г. выступят проректоры по учебной работе НГТУ, НГПУ, СГГА и НГУЭиУ.
Заместитель руководителя областного департамента образования Наталья Юсупова выступит с докладом о результатах проведения ЕГЭ в области.

Информация для СМИ:

Совещание состоится 2 октября в конференц-зале НГТУ (1 корп., 2 этаж). Начало в 14-00.

Дополнительную информацию вы можете получить у специалиста по работе со СМИ (Ольга Арещенко, тел. (383) 346-11-21)

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 01.10.08

Скачать видеосюжет (20 Mb)

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

11.11.16 Профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" прошла на базе Новосибирского государственного технического университета
2–9 ноября на базе Новосибирского государственного технического университета проводилась профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" для учащихся старших классов рабочего поселка Линево и близлежащих населенных пунктов.