ОПОРНЫЙ ВУЗ

Совещание Ассоциации лицеев и гимназий Новосибирской области и школ, имеющих договоры с вузами города

2 октября состоится совместное совещание Ассоциации лицеев и гимназий Новосибирской области и школ, имеющих договоры с вузами-учредителями ассоциации.

Организатор совещания – Центр довузовского образования НГТУ и исполнительная дирекция Ассоциации лицеев и гимназий.
В совещании примут участие руководители 42-х лицеев и гимназий Новосибирской области и школ, имеющих договоры с вузами-учредителями ассоциации (НГТУ, НГПУ, СГГА и НГУЭиУ) о подготовке старшеклассников к поступлению в вузы.
На отчетном собрании с докладами об итогах набора в вузы 2008 г. выступят проректоры по учебной работе НГТУ, НГПУ, СГГА и НГУЭиУ.
Заместитель руководителя областного департамента образования Наталья Юсупова выступит с докладом о результатах проведения ЕГЭ в области.

Информация для СМИ:

Совещание состоится 2 октября в конференц-зале НГТУ (1 корп., 2 этаж). Начало в 14-00.

Дополнительную информацию вы можете получить у специалиста по работе со СМИ (Ольга Арещенко, тел. (383) 346-11-21)

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 01.10.08

Скачать видеосюжет (20 Mb)

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

09.06.17 7–8 июня заканчивается набор в Летнюю школу НГТУ для учащихся, окончивших 9-й класс (тел. 346-35-75)
В Новосибирском государственном техническом университете 7–8 июня заканчивается набор в Летнюю школу для выпускников 9-х классов, которая пройдет с 13 июня по 7 июля.

10.05.17 День Ассоциации лицеев и гимназий состоится в Новосибирске 15 мая
15 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет ежегодный праздник «День Ассоциации лицеев и гимназий», в котором примут участие преподаватели и учащиеся лицеев и гимназий Новосибирска и Новосибирской области.

Место проведения: Центр культуры НГТУ, большой зал.
Начало: 14:00.