Уведомление преподавателей и сотрудников о предстоящих изменениях системы оплаты труда

26 сентября ректором НГТУ подписан приказ № 1 230 об уведомлении преподавателей и сотрудников о предстоящих с 1 декабря 2008 г. изменениях системы оплаты труда.

Согласно постановлению Правительства РФ №583 от 5 августа 2008 г. «О введении новых систем оплаты труда…» все бюджетные организации России с 1 декабря 2008 г. перейдут на новую отраслевую систему оплаты труда: заработная плата будет состоять из должностного оклада, компенсационных выплат (районного коэффициента, доплаты за вредные условия труда и др.) и стимулирующих набавок.
Новая система оплаты труда будет вводиться в НГТУ поэтапно:
1.  Уведомление работников об изменении определенных сторонами условий трудового договора.
2.  Внесение изменений в коллективный договор.
3.  Принятие положения об оплате труда и иных локальных нормативных актов.
4.  Заключение дополнительных соглашений к трудовому договору.
Руководители подразделений должны уведомить своих подчиненных об изменениях в системе оплаты труда и предоставить списки с подписями сотрудников в отдел кадров.

Постановление правительства России «О введении новых систем оплаты труда…» от 5.08.2008 г. № 583

Дата публикации: 30.09.08

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

13.10.16 Фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ"
С 12 октября по 15 ноября в Научной библиотеке экспонируется фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ".

Выставка проходит в рамках популяризации загородных спортивно-оздоровительных комплексов "Шарап" и "Эрлагол".

Разделы выставки:

• "Отдых",
  • "Природа",
  • "Спортивная жизнь".

Место проведения: холл 4-го этажа Научной библиотеки.
Время: 9:00–18:00 (кроме субботы и воскресенья).

05.09.16 Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить спортивные секции
Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить следующие спортивные секции:

01.07.16 Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются к участию в разработке образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках
Заявка на разработку образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках высылается с корпоративной электронной почты преподавателя/сотрудника на адрес:langnms@corp.nstu.ru (дополнительный  адрес Научно-методического совета НГТУ для направления «Обучение на иностранных языках»).

18.06.16 Для сотрудников НГТУ, которые входят в состав ГЭК, доступна возможность предварительного просмотра ВКР студентов
Сотрудники НГТУ, которые входят в состав ГЭК, могут  ознакомиться с ВКР студентов, допущенных к защите, в личном кабинете сотрудника в разделе "Корпоративные ресурсы" / "Выпускные работы студентов", перейдя по ссылке "Просмотр ВКР студентов для членов ГЭК".