24–26 сентября в НГТУ будет проведена экспертиза методических разработок, выполненных в рамках Инновационной образовательной программы

24–26 сентября НГТУ посетят специалисты, которые проверят качество выполненных в рамках Инновационной образовательной программы методических разработок.

В состав комиссии войдут куратор НГТУ от НФПК Д. В. Суслова и два сертифицированных эксперта Рособрнадзора – проректор по учебно-воспитательной работе Вятского государственного гуманитарного университета д. пед. н. Т. В. Машарова и первый проректор по учебной работе Барнаульского государственного педагогического университета д. ист. н. Т. К. Щеглова.

В ходе экспертизы будут проверены восемь специализаций магистерской подготовки, программы дополнительного профессионального образования, методика проектирования образовательных программ на основе компетентностного подхода и системы кредитов и др.

Дата публикации: 24.09.08