В НГТУ начинается прием заявок на обучение в «Школе развития»

Для обучения приглашаются учащиеся 9-х классов Новосибирской области.

Обучение осуществляется по одному из выбранных направлений: математике, физике или информатике. Занятия проводятся 2 раза в неделю. Срок обучения – 2 года, обучение бесплатное. По итогам обучения выдается сертификат, который засчитывается как результат экзамена по соответствующему предмету при поступлении в НГТУ.
Приём заявок – до 10 ноября.
Вступительное тестирование состоится  17 ноября. Для участия в тестировании необходимо получить направление у администрации своей школы.
Начало занятий – 12 января.
Контактная информация:
Центр довузовского образования НГТУ, ул. Геодезическая, 2, ком.306, тел. 8 (383) 346-35-75.

Дата публикации: 15.09.08

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

11.11.16 Профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" прошла на базе Новосибирского государственного технического университета
2–9 ноября на базе Новосибирского государственного технического университета проводилась профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" для учащихся старших классов рабочего поселка Линево и близлежащих населенных пунктов.