ОПОРНЫЙ ВУЗ

В НГТУ начинается прием заявок на обучение в «Школе развития»

Для обучения приглашаются учащиеся 9-х классов Новосибирской области.

Обучение осуществляется по одному из выбранных направлений: математике, физике или информатике. Занятия проводятся 2 раза в неделю. Срок обучения – 2 года, обучение бесплатное. По итогам обучения выдается сертификат, который засчитывается как результат экзамена по соответствующему предмету при поступлении в НГТУ.
Приём заявок – до 10 ноября.
Вступительное тестирование состоится  17 ноября. Для участия в тестировании необходимо получить направление у администрации своей школы.
Начало занятий – 12 января.
Контактная информация:
Центр довузовского образования НГТУ, ул. Геодезическая, 2, ком.306, тел. 8 (383) 346-35-75.

Дата публикации: 15.09.08

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

09.06.17 7–8 июня заканчивается набор в Летнюю школу НГТУ для учащихся, окончивших 9-й класс (тел. 346-35-75)
В Новосибирском государственном техническом университете 7–8 июня заканчивается набор в Летнюю школу для выпускников 9-х классов, которая пройдет с 13 июня по 7 июля.

10.05.17 День Ассоциации лицеев и гимназий состоится в Новосибирске 15 мая
15 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет ежегодный праздник «День Ассоциации лицеев и гимназий», в котором примут участие преподаватели и учащиеся лицеев и гимназий Новосибирска и Новосибирской области.

Место проведения: Центр культуры НГТУ, большой зал.
Начало: 14:00.