Объявлены конкурсы инновационных проектов НГТУ

Конкурсы инновационных проектов проводятся среди научных коллективов НГТУ (структурных подразделений вуза и творческих инициативных коллективов) и среди временных творческих коллективов студентов, аспирантов и молодых ученых университета.

Победителям конкурса инновационных проектов среди научных коллективов НГТУ будут предоставлены оборудованные офисные и лабораторные помещения технологического бизнес-инкубатора НГТУ, доступ в интернет,  услуги связи  и услуги Инновационно-технологического центра.

Временные творческие коллективы студентов, аспирантов и молодых ученых университета должны реализовывать инновационные проекты в одной из следующих сфер: автоматика, информационные технологии, радиоэлектроника, машиностроение, электромеханика, энергетика, экономика, дизайн.
Победителям конкурса инновационных проектов среди творческих коллективов студентов, аспирантов и молодых ученых университета будут предоставлены оборудованные офисные помещения студенческого бизнес-инкубатора НГТУ, доступ в интернет, услуги связи  и услуги Инновационно-технологического центра.

Заявки на участие принимаются в Инновационно-технологическом центре НГТУ. Срок подачи заявок – до 30 сентября.
Подробную информацию можно получить в Инновационно-технологическом центре: тел. 8 (383) 346-02-91, эл. почта: fee@first.nstu.ru
Информация о конкурсах размещена на сайте Инновационной деятельности НГТУ в разделе «Конкурсы»

Дата публикации: 10.09.08

Также на тему "Инновационная деятельность" за последние полгода:

09.06.16 Международный форум технологического развития «Технопром – 2016» состоится в Новосибирске 9-10 июня
9-10 июня Новосибирский государственный технический университет примет участие в мероприятиях IV Международного форума технологического развития «Технопром – 2016».