Издание НГТУ получило диплом конкурса «Университетская книга–2008»

Издание технического университета награждено дипломом IV Общероссийского конкурса учебных изданий для высших учебных заведений «Университетская книга–2008».

Торжественная церемония награждения победителей конкурса учебных изданий проходила во время проведения XXI Московской международной книжной выставки-ярмарки.  Издательство НГТУ получило диплом в номинации «Лучшее учебное издание по туризму и рекреации» за книгу Л. Е. Чередниковой, А. А. Бовина, Б. И. Штейнгольца «Инновации в социально-культурном сервисе и туризме: стратегия и тактика».
В «Университетской книге–2008» приняли участие 132 издательства, которые представили на конкурс 1 532 книги. Конкурс проходил по 10 номинациям. Кроме диплома, всем победителям «Университетской книги–2008» был вручен символ конкурса – хрустальное «Яблоко знаний».

Дата публикации: 09.09.08