Размещена информация о конкурсе и проходном балле на дневное отделение

В разделе портала "Абитуриентам" на странице "Конкурс 2008" размещена информация о конкурсе и проходном балле на бюджетные места дневного отделения НГТУ.

Информация представлена по факультетам, направлениям и специальностям. На этой же странице также представлены сведения о количестве обладателей золотых медалей и дипломов с отличием, поступавших и поступивших в НГТУ, и об уровне подготовки абитуриентов (средний балл аттестатата поступавших и зачисленных абитуриентов).

Подробная информация о результатах приема в НГТУ будет опубликована в сентябрьском и октябрьском номерах бюллетеня "НГТУ-Информ"

Дата публикации: 26.08.08

Также на тему "Новое на сайте" за последние полгода:

28.10.16 Информация о грантах Президента Российской Федерации
На портале Новосибирского государственного технического университета размещена информация о грантах Президента Российской Федерации.