Информация о конкурсе на дневное отделение в 2007 году

На сайте каждого факультета в разделе "Абитуриентам" - "Предыдущий набор" размещена   информация о конкурсе на дневное отделение в 2007 году на все специальности факультета.

Кроме того, в этих разделах представлены сведения о числе абитуриентов, поступивших на факультет из различных регионов России, стран СНГ и учебных заведений Новосибирска, а также данные о среднем балле абитуриентов и их успеваемости в университете.

Дата публикации: 25.06.08

Также на тему "Новое на сайте" за последние полгода:

28.10.16 Информация о грантах Президента Российской Федерации
На портале Новосибирского государственного технического университета размещена информация о грантах Президента Российской Федерации.

10.10.16 В новой версии портала самообслуживания НГТУ добавлена возможность получения учетной записи для выпускника
Открыта  новая версия портала самообслуживания – сервиса для самостоятельного получения, восстановления и изменения пароля к корпоративным ресурсам НГТУ.

В новой версии собственные учетные записи могут получать выпускники университета (на данном этапе только выпускники начиная с 2005 года выпуска).
Учетная запись выпускника предоставляет доступ к личному кабинету выпускника, где можно заполнить анкету по трудоустройству, ознакомиться со сведениями о своей успеваемости и внеучебных достижениях, сведениями о выданном дипломе.

Помимо этого из личных кабинетов сотрудников и студентов на портал самообслуживания перенесен раздел «Корпоративная почта».
В личных кабинетах раздел «Корпоративная почта» остается доступен по прежней ссылке.