Встреча выпускников 1958 и 1959 годов

16 июня в НГТУ состоялась встреча выпускников 1958 и 1959 годов (первый и второй выпуски НЭТИ-НГТУ).
В ней приняли участие более 80 выпускников нашего вуза из Новосибирска, других городов России и зарубежных стран. Организатором встречи выступила Ассоциация выпускников НГТУ-НЭТИ. Первых выпускников НЭТИ поздравили ректор технического университета Николай Пустовой, первый проректор Геннадий Расторгуев, директор Ассоциации выпускников НГТУ-НЭТИ Владимир Пономарев, декан ЭМФ Николай Щуров, декан факультета РЭФ Владимир Хрусталев и другие. Встреча проходила во Дворце культуры НГТУ. Она завершилась праздничным концертом, в котором приняли участие творческие коллективы Центра культуры, и общением в неформальной обстановке.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 18.06.08

Скачать видеосюжет (30 Mb)

Также на тему "Встреча" за последние полгода:

18.06.16 Делегация из Республики Татарстан посетит НГТУ 20-22 июня
20-22 июня делегация  Альметьевского государственного нефтяного института (АГНИ) и ООО «Глобальные бизнес технологии» (Республика Татарстан) посетит Новосибирский государственный технический университет.