День России

Программа празднования Дня России в Новосибирске представлена на сайте мэрии города.

Работа НГТУ в праздничные дни:

12 июня – выходной для преподавателей и сотрудников структурных подразделений и служб с шестидневной рабочей неделей. Пятница 13 июня – рабочий день.

Преподаватели и сотрудники подразделений и служб, участвующие  в проведении летней сессии, работают в соответствии с графиком проведения сессии и приказом «О проведении летней экзаменационной сессии 2007-2008 учебного года».

12,14,15 июня – дни отдыха для сотрудников подразделений и служб НГТУ с пятидневной рабочей неделей.
Работники отделов и служб, остановка которых невозможна (служба безопасности, дежурные ОГМ, ОГЭ, СВТ, студгородка, ИСР), 12 июня 2008 года работают в соответствии с рабочим графиком.

Дата публикации: 11.06.08

Также на тему "Праздники" за последние полгода:

15.11.16 Торжественное мероприятие, посвященное 20-летию Инженерного лицея Новосибирского государственного технического университета, состоится 18 ноября
18 ноября состоится тожественное мероприятие, посвященное 20-летию Инженерного лицея Новосибирского государственного технического университета.

Поздравляем педагогов и учащихся Инженерного лицея НГТУ с юбилеем!

Региональная общественная организация "Ассоциация выпускников НЭТИ–НГТУ" в честь дня рождения общеобразовательного учреждения выдает Инженерному лицею НГТУ сертификат на 100 000 руб. для финансирования создания документального фильма о 20-летии лицея.

Желаем дальнейшего развития и новых проектов!

Место проведения мероприятия: большой концертный зал Центра культуры НГТУ.
Время: 17:00.

04.11.16 Режим работы НГТУ в связи с Днем народного единства
Режим работы Новосибирского государственного технического университета в связи с Днем народного единства 4 ноября

05.10.16 Праздничный концерт для ветеранов и пенсионеров НЭТИ–НГТУ
5 октября в рамках декады пожилых людей в НГТУ состоится праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека.

Место проведения: Центр культуры НГТУ.
Начало в 18:00.

26.09.16 НГТУ примет участие в праздновании Всемирного дня институтов Конфуция
26 сентября Новосибирский государственный технический университет примет участие в праздновании Всемирного дня институтов Конфуция.

Место проведения мероприятия: площадка перед 2-м учебным корпусом.
Время: 13:00–15:00.

09.06.16 Режим работы НГТУ в связи с праздником – Днем России