Завершилась Неделя ИСР НГТУ

27 мая праздничным концертом завершилась традиционная Неделя ИСР НГТУ.
Неделя ИСР НГТУ проходила с 20 по 27 мая. По словам организаторов, цель Недели ИСР – подведение итогов учебного года и награждение победителей различных конкурсов, олимпиад и т.д. В рамках Недели ИСР прошло несколько мероприятий: выставка декоративно-прикладного творчества студентов, конкурс на лучшую комнату общежития, семинар «Концепция формирования государственных специализированных образовательных стандартов НПО и СПО». Кроме того, в ИСР НГТУ прошел День открытых дверей отдела социально-реабилитационного сопровождения. Также в ходе «Недели ИСР» студенты приняли участие в озеленении и благоустройстве территории Дома ребенка №2.
Завершилась Неделя ИСР торжественным подведением итогов учебного года и праздничным концертом.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 30.05.08

Фоторепортаж

Также на тему "Институт социальных технологий и реабилитации" за последние полгода:

20.03.17 Студенты НГТУ – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов
Студенты Новосибирского государственного технического университета – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов, проходившей с 1 по 10 марта 2017 г. в Югре.

05.12.16 Декада инвалидов пройдет в Институте социальных технологий и реабилитации НГТУ
1–13 декабря в Институте социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета пройдут мероприятия в рамках декады инвалидов.

27.10.16 Обсуждения моделей обучения и индивидуального социально-психологического сопровождения обучающихся с нарушениями зрения и слуха пройдут в НГТУ в рамках реализации государственной программы "Доступная среда" на 2011–2020 гг.
В рамках реализации государственной программы РФ «Доступная среда» на 2011–2020 гг.  НГТУ проводит общественно-профессиональные обсуждения моделей обучения и индивидуального социально-психологического сопровождения обучающихся с нарушением зрения, слуха по программам бакалавриата по областям образования «Науки об обществе», «Образование и педагогические науки» и «Гуманитарные науки» в форме семинаров, а также курсы повышения квалификации.