ОПОРНЫЙ ВУЗ

30 мая во Дворце спорта НГТУ начнется чемпионат России по греко-римской борьбе

C 30 мая по 1 июня во Дворце спорта НГТУ пройдет XVII чемпионат России по греко-римской борьбе.

В этом году в чемпионате примут участие спортсмены из 60 субъектов РФ. Соревнования будут проходить в семи весовых категориях: 55 кг, 60 кг, 66 кг, 74 кг, 84 кг, 96 кг и 120 кг, будет разыграно семь комплектов наград.
По словам организаторов, этот чемпионат является важным этапом отбора спортсменов в национальную команду для участия в летних Олимпийских играх в Пекине.

Информация для СМИ:
Чемпионат России по Греко-римской борьбе пройдет с 30 мая по 1 июня во Дворце спорта НГТУ (Блюхера,34).
Начало соревнований в 10.00
Открытие чемпионата - 30 мая в 15.00.

Дополнительную информацию вы можете получить  у специалиста по работе со СМИ (Дарья Яшенко, тел. 346-11-21)

Дата публикации: 29.05.08

Скачать видеосюжет (26 Mb)

Также на тему "Спорт" за последние полгода:

15.09.17 Этап Кубка Парков пройдет на территории студенческого городка НГТУ 17 сентября
17 сентября на территории студенческого городка Новосибирского государственного технического университета пройдет шестой этап Кубка Парков.

30.08.17 Спортивные сооружения НГТУ начинают работу в полном объеме с 4 сентября
Спортивные сооружения Новосибирского государственного технического университета начинают работу в полном объеме с 4 сентября.

23.08.17 Всероссийские соревнования по шахматам среди студентов пройдут в НГТУ 21–28 августа
21–28 августа в Новосибирском государственном техническом университете пройдут всероссийские соревнования по шахматам среди студентов.

22.08.17 Торжественное открытие Всероссийских соревнований по шахматам среди студентов состоялось в НГТУ
22 августа в здании Научной библиотеки им. Лыщинского Новосибирского государственного технического университета состоялось торжественное открытие Всероссийских соревнований по шахматам среди студентов.

17.05.17 15 – 17 мая студенты НГТУ приглашаются сдать нормы ГТО
15 – 17 мая на спортивных сооружениях НГТУ проводится официальная сдача норм физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» с последующим вручением удостоверений и знаков отличия.

10.05.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России прошел в НГТУ
С 27 по 30 апреля на базе Новосибирского государственного технического университета прошел окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

27.04.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России пройдет в НГТУ
С 27 по 30 апреля в Новосибирске пройдет окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

24.04.17 Футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге
С 27 по 30 апреля футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге.