ОПОРНЫЙ ВУЗ

Выступление спортивных коллективов в рамках празднования Дня НГТУ

В рамках празднования Дня НГТУ прошли показательные выступления спортивных коллективов университета, соревнования по различным видам спорта и многое другое.

В рамках празднования Дня НГТУ на открытой площадке перед вторым корпусом НГТУ прошли показательные выступления творческих и спортивных коллективов университета. На открытых площадках  перед спорткомплексом и Дворцом спорта прошли соревнования по стритболу, шахматам, стрельбе из пневматической винтовки, поднятию тяжестей, дартсу и   Кубок НГТУ по футболу. Кроме того, в бассейне НГТУ состоялись соревнования по плаванию среди выпускников разных лет.
В спорткомплексе встречались сборная преподавателей и сборная студентов по настольному теннису.
В спортивных соревнованиях между факультетами победил факультет радиотехники, электроники и физики, на втором месте – юридический факультет, а третье место занял электромеханический факультет.
Вечером во Дворце спорта состоялся товарищеский баскетбольный  матч между сборной командой администрации Новосибирской области «Орлы Сибири» и  командой преподавателей НГТУ. Матч закончился со счетом 72:59 в пользу «Орлов Сибири».

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 21.05.08

Также на тему "Спорт" за последние полгода:

21.08.17 Всероссийские соревнования по шахматам среди студентов пройдут в НГТУ 21–28 августа
21–28 августа в Новосибирском государственном техническом университете пройдут всероссийские соревнования по шахматам среди студентов.

17.05.17 15 – 17 мая студенты НГТУ приглашаются сдать нормы ГТО
15 – 17 мая на спортивных сооружениях НГТУ проводится официальная сдача норм физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» с последующим вручением удостоверений и знаков отличия.

10.05.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России прошел в НГТУ
С 27 по 30 апреля на базе Новосибирского государственного технического университета прошел окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

27.04.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России пройдет в НГТУ
С 27 по 30 апреля в Новосибирске пройдет окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

24.04.17 Футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге
С 27 по 30 апреля футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге.