14 мая в НГТУ пройдет расширенное заседание Совета ИОП НГТУ "Высокие технологии"

14 мая в НГТУ состоится заседание Совета инновационной образовательной программы НГТУ «Высокие технологии». На заседании обсудят новые возможности и перспективы в рамках направлений инновационной образовательной программы.
Откроет заседание ректор НГТУ Николай Пустовой.  С докладами выступят: первый проректор НГТУ Геннадий Расторгуев «Инновации в образовании»; проректор по научной работе НГТУ Алексей Вострецов «Бизнес-инкубаторы как основа создания сети малых предприятий вокруг университета»; директор Института дополнительного профессионального образования НГТУ Владимир Кононов «Повышение квалификации и переподготовка кадров для промышленных предприятий» и др.
Кроме того, директор издательско-полиграфического комплекса НГТУ Полины Яцкевич расскажет об издательских возможностях университета, а директор Научной библиотеки НГТУ Вера Удотова – об информационных ресурсах Научной библиотеки НГТУ. В работе заседания также примут участие представители промышленных предприятий Новосибирска – ОАО «Элсиб», НПО «Север», «Сибэлектротерм», Новосибирский металлургический завод им.Кузьмина ОАО и др.

Информация для СМИ:
Заседание пройдет 14 мая в конференц-зале НГТУ (I корпус, 2 этаж). Начало в 14.00.

Дополнительную информацию вы можете получить  у специалиста по работе со СМИ (Дарья Яшенко, тел. 346-11-21)

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 08.05.08