14 мая в НГТУ пройдет расширенное заседание Совета ИОП НГТУ "Высокие технологии"

14 мая в НГТУ состоится заседание Совета инновационной образовательной программы НГТУ «Высокие технологии». На заседании обсудят новые возможности и перспективы в рамках направлений инновационной образовательной программы.

Откроет заседание ректор НГТУ Николай Пустовой.  С докладами выступят: первый проректор НГТУ Геннадий Расторгуев «Инновации в образовании»; проректор по научной работе НГТУ Алексей Вострецов «Бизнес-инкубаторы как основа создания сети малых предприятий вокруг университета»; директор Института дополнительного профессионального образования НГТУ Владимир Кононов «Повышение квалификации и переподготовка кадров для промышленных предприятий» и др.
Кроме того, директор издательско-полиграфического комплекса НГТУ Полины Яцкевич расскажет об издательских возможностях университета, а директор Научной библиотеки НГТУ Вера Удотова – об информационных ресурсах Научной библиотеки НГТУ. В работе заседания также примут участие представители промышленных предприятий Новосибирска – ОАО «Элсиб», НПО «Север», «Сибэлектротерм», Новосибирский металлургический завод им.Кузьмина ОАО и др.
Расширенное заседание Совета ИОП НГТУ А.А. Батаев, проректор по учебной работе, руководитель направления, фотография: В. Невидимов Заместитель главы администрации НСО Г. А. Сапожников, руководитель департамента науки, инноваций, информатизации и связи администрации Новосибирской области, фотография: В. Невидимов А.С. Востриков, завкафедрой АВТ, руководитель направления, фотография: В. Невидимов Н.И. Щуров, декан электромеханического факультета, руководитель направления, фотография: В. Невидимов В.В. Губарев, завкафедрой ВТО, руководитель направления, фотография: В. Невидимов Г.И. Расторгуев, первый проректор, фотография: В. Невидимов В.Т. Кононов, директор Института дополнительного профессионального образования НГТУ, фотография: В. Невидимов В.М. Стасышин, директор Центра информатизации НГТУ, фотография: В. Невидимов П.В. Яцкевич, директор издательско-полиграфического комплекса, фотография: В. Невидимов В.Н. Удотова, директор научной библиотеки, фотография: В. Невидимов
Программа заседания (скачать файл, 576 Кб)