12 мая в НГТУ открывается Языковой центр

12 мая в техническом университете состоится торжественное открытие Языкового центра, созданного в рамках реализации инновационной образовательной программы НГТУ«Высокие технологии».

В церемонии открытия центра примут участие члены ректората НГТУ и деканы всех факультетов технического университета.
Основные направления работы центра: обучение иностранным языкам студентов, магистрантов и аспирантов всех факультетов НГТУ, преподавателей и сотрудников НГТУ; обучение иностранным языкам в рамках дополнительного образования.
Также на базе центра будут проводиться методические семинары для преподавателей иностранных языков НГТУ, олимпиады, конкурсы, конференции на иностранных языках для студентов НГТУ.
В структуру Языкового центра входят компьютерные и мультимедийные классы, ресурсный центр и т.д. Кроме того, Языковой центр будет оснащен самым современным оборудованием общей стоимостью полтора миллиона рублей.

Информация для СМИ:

Торжественное открытие Языкового центра состоится 12 мая в V корпусе НГТУ, 285. Начало в 12.00.

Дополнительную информацию вы можете получить  у специалиста по работе со СМИ (Дарья Яшенко, тел. 346-11-21)

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 07.05.08

Скачать видеосюжет (15 Mb)