Семинар-презентация компании Imprimatur Capital Inc (Великобритания) по инвестированию в наукоемкие венчурные проекты

24 апреля в НГТУ состоится семинар-презентация компании Imprimatur Capital Inc (Великобритания) по инвестированию в наукоемкие венчурные проекты.

Программа семинара включает:
– Выступление проректора по научной работе НГТУ Алексея Вострецова.
– Доклад заместителя директора компании Imprimatur Capital Inc по интеллектуальной собственности Стивена Хьюза «Как осуществляется инвестирование Имприматур Капитал Лтд.» и «Стратегия коммерциализации объектов интеллектуальной собственности».
– Доклад заместителя директора компании Imprimatur Capital Inc по развитию бизнеса в сфере IT Маурицио Пилу «Коммерциализация интеллектуальной собственности в области информационных и телекоммуникационных технологий».

Информация для СМИ:

Семинар пройдет в конференц-зале НГТУ (I корпус, 2 этаж). Начало в 11.00.

Дополнительную информацию вы можете получить  у специалиста по работе со СМИ (Дарья Яшенко, тел. 346-11-21)

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 23.04.08

Также на тему "Инновационная деятельность" за последние полгода:

09.06.16 Международный форум технологического развития «Технопром – 2016» состоится в Новосибирске 9-10 июня
9-10 июня Новосибирский государственный технический университет примет участие в мероприятиях IV Международного форума технологического развития «Технопром – 2016».