"Дни промышленных предприятий"

15 мая в НГТУ пройдет «День промышленных предприятий».
В 10 часов в актовом зале I корпуса НГТУ начнется презентация промышленных предприятий, будут представлены: НПО «Элсиб», ПО «Север», ОАО «Новосибирский металлургический завод им.Кузьмина», ОАО «НПО «Сибсельмаш», ФГУП «15 ЦАРЗ» Минобороны России и др.
Также с 10.00 до 13.00 в холле I корпуса (1 и 2 этаж) пройдет «Ярмарка вакансий».

Дата публикации: 14.04.08

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Сотрудничество" за последние полгода:

21.11.16 23 ноября студенты и преподаватели НГТУ приглашаются на презентацию компании «Шлюмберже»
23 ноября в Новосибирском государственном техническом университете специалисты компании "Шлюмберже" в рамках профориентационной деятельности проведут презентацию компании.

Место проведения: 6-я поточная аудитория V корпуса НГТУ.
Время: 15:25.

Справка.
Компания «Шлюмберже» (Schlumberger) является ведущим мировым поставщиком технологий для комплексной оценки пласта, строительства скважин, управления добычей и переработки углеводородов.
Компания работает более чем в 85 странах мира и насчитывает около 100 000 сотрудников свыше 140 национальностей.

21.11.16 22 ноября студенты и преподаватели НГТУ приглашаются на мастер-класс от IT-компании Noveo
22 ноября в Новосибирском государственном техническом университете состоится мастер-класс от старшего менеджера IT-компании Noveo Дмитрия Рычкова.

Место проведения: 5-я поточная аудитория V корпуса НГТУ.
Время: 15:25.

Справка.
Noveo – компания по разработке программного обеспечения с офисами в Новосибирске, Санкт-Петербурге, Москве, Париже, Лондоне и Сиэтле.
В штате компании более 350 сотрудников.
Основной бизнес Noveo — аутсорсинговая разработка. Заказчиками являются в основном крупные европейские компании (банки, автомобильные концерны, телекоммуникационные компании), что задает высокие требования к качеству кода и архитектуры.