Повышение квалификации по английскому языку в рамках инновационной образовательной программы.

В НГТУ в рамках инновационной образовательной программы начались курсы повышения квалификации по английскому и немецкому языкам, которые проводятся преподавателями кафедры иностранных языков технических факультетов. Повышение квалификации проходит в двух формах. Первая – интенсивный курс иностранного языка – проводится для преподавателей, которые собираются выезжать за рубеж на стажировку. Вторая – повышение квалификации по иностранному языку в обычном режиме. Программа курсов состоит из трех блоков: разговорный практикум; английский или немецкий для сферы образования; язык специальности по конкретному направлению ИОП.

Дата публикации: 06.10.07

Скачать видеосюжет (23 Mb)