Курсы повышения квалификации и стажировки – 2007. Международная конференция по проблемам электронного обучения «Online Educa – 2007» (Берлин)

28–30 ноября в Берлине прошла XIII Международная конференция по обучению с помощью информационных технологий Online Educa Berlin 2007 — крупнейшая конференция в сфере электронного обучения.
     В конференции приняло участие 2 126 специалистов из 95 стран. В рамках конференции работало более 80 различных секций, была организована выставка образовательных ресурсов, прошли 17 мастер­классов и два форума. Свои доклады на конференции представили около 500 специалистов из 47 стран.
     В рамках Инновационной образовательной программы в конференции приняли участие представители НГТУ — руководитель отдела дистанционных образовательных технологий, доцент кафедры химии О. В. Адрюшкова и директор Информационной службы, руководитель  учебно-научной лаборатории прикладной лингвистики и информационных образовательных технологий ИДО М. А. Бовтенко.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 28.11.07