ОПОРНЫЙ ВУЗ

Праздник баскетбола пройдет в НГТУ

14 апреля во Дворце спорта НГТУ пройдет праздник баскетбола, посвященный 100-летию российского баскетбола и 53-летию баскетбола в техническом университете.

В рамках празднования состоится юбилейная встреча  команды деканов НГТУ c бывшей  командой НЭТИ по баскетболу. А также пройдет игра студенческой сборной по баскетболу и сборной выпускников НГТУ 2005 и 2006 годов.
   В ходе мероприятия будут награждены преподаватели и сотрудники НГТУ, внесших значительный вклад в развитие баскетбола в техническом университете.
   Гости праздника: начальник управления физической культуры областной администрации Александр Солодкин (выпускник МТФ НГТУ), заместитель начальника управления культуры областной администрации Владимир Миллер (выпускник АВТФ НГТУ) и другие.
  Для гостей и участников праздника подготовлена развлекательная программа: баскетбольные конкурсы, выступление танцевальных коллективов и др.

Информация для СМИ:

Праздник баскетбола пройдет 14 апреля во Дворце спорта НГТУ. Начало в 17-00.

Дополнительную информацию вы можете получить у специалиста по работе со СМИ (Дарья Яшенко, тел. 346-11-21)

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 10.04.07

Также на тему "Спорт" за последние полгода:

17.08.17 Всероссийские соревнования по шахматам среди студентов пройдут в НГТУ 21–28 августа
21–28 августа в Новосибирском государственном техническом университете пройдут всероссийские соревнования по шахматам среди студентов.

17.05.17 15 – 17 мая студенты НГТУ приглашаются сдать нормы ГТО
15 – 17 мая на спортивных сооружениях НГТУ проводится официальная сдача норм физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» с последующим вручением удостоверений и знаков отличия.

10.05.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России прошел в НГТУ
С 27 по 30 апреля на базе Новосибирского государственного технического университета прошел окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

27.04.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России пройдет в НГТУ
С 27 по 30 апреля в Новосибирске пройдет окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

24.04.17 Футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге
С 27 по 30 апреля футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге.