Изменилась контактная информация редакции студенческой газеты НГТУ "Энергия"

С декабря 2007 года студенческая газета «Энергия», учредителем которой является Новосибирский государственный технический университет, выпускается новым составом редакции.

Контактная информация редакции: пр. К. Маркса, 20, корпус 2, к. 303, телефоны: (383) 346-27-87, 346-40-16; эл.почта: energy@nstu.ru. Веб-сайт газеты «Энергия» размещается по адресу http://www.energy.nstu.ru.

Любые другие электронные ресурсы, использующие в своих названиях словосочетания «газета «Энергия» – из эпицентра студенческой жизни», «студенческая газета «Энергия», «студенческая газета технического университета «Энергия», «газета НГТУ «Энергия» и т.д., отношения к НГТУ не имеют. За опубликованную на них информацию университет ответственности не несет.

Дата публикации: 20.12.07