Новый дизайн страниц

В новом дизайне - дизайне создающегося портала НГТУ - представлен ряд страниц сайта университета.

В дизайне будущего портала НГТУ выполнены страницы «Общие сведения», «Ректорат», «Структура», «Направления и специальности», «Поиск направлений и специальностей», «Европейское приложение к диплому», «Расписание занятий»; в этом же дизайне разработаны новые страницы – «Научные школы» и «Конференции» «Интернет-ресурсы».

На странице «Конференции» посетителям предоставлены возможности поиска конференций (по научным направлениям, уровню, времени и месту их проведения) и добавления информации о конференциях.

Доступ к странице с дополнительными Интернет-ресурсами осуществляется по ссылке «Другие ресурсы» в конце раздела «Интернет-ресурсы».

Кроме того, с сайта ЦИУ на сайт НГТУ перенесен раздел «Учебный процесс», что позволило сделать доступ к контактной информации деканатов, расписанию занятий, графикам учебного процесса, учебным планам, спискам групп и результатам контрольных недель и сессий более простым.

Дата публикации: 21.12.07

Также на тему "Новое на сайте" за последние полгода:

28.10.16 Информация о грантах Президента Российской Федерации
На портале Новосибирского государственного технического университета размещена информация о грантах Президента Российской Федерации.

10.10.16 В новой версии портала самообслуживания НГТУ добавлена возможность получения учетной записи для выпускника
Открыта  новая версия портала самообслуживания – сервиса для самостоятельного получения, восстановления и изменения пароля к корпоративным ресурсам НГТУ.

В новой версии собственные учетные записи могут получать выпускники университета (на данном этапе только выпускники начиная с 2005 года выпуска).
Учетная запись выпускника предоставляет доступ к личному кабинету выпускника, где можно заполнить анкету по трудоустройству, ознакомиться со сведениями о своей успеваемости и внеучебных достижениях, сведениями о выданном дипломе.

Помимо этого из личных кабинетов сотрудников и студентов на портал самообслуживания перенесен раздел «Корпоративная почта».
В личных кабинетах раздел «Корпоративная почта» остается доступен по прежней ссылке.

27.09.16 Презентация доклада ректора А.А. Батаева на производственном собрании преподавателей и сотрудников, прошедшем 31 августа 2016 г., доступна на портале НГТУ
Презентация доклада ректора А.А. Батаева об итогах работы университета в 2015/16 учебном году и перспективах его развития размещена на портале НГТУ.

Сотрудники и преподаватели Новосибирского государственного технического университета могут ознакомиться с презентацией в базе нормативных документов в разделе Общедоступные документы / Программа развития НГТУ 2017–2020.

Посмотреть презентацию доклада можно на портале НГТУ в разделе Преподавателям / Страницы А–Я, перейдя по ссылке Презентация доклада ректора НГТУ А. А. Батаева (31 августа 2016 г.).

01.07.16 На портале НГТУ размещены документы НГТУ «Противодействие коррупции»
На портале НГТУ размещены документы НГТУ «Противодействие коррупции»:

30.06.16 В БНД размещено «Положение об обучении на иностранных языках в НГТУ», утвержденное на Научно-методическом совете
В Библиотеке нормативных документов размещено «Положение об обучении на иностранных языках в НГТУ»,  утвержденное на Научно-методическом совете НГТУ.

13.06.16 Положение НГТУ об эффективном контракте и о порядке определения рейтинга НПР, кафедр и факультетов на 2016 г. опубликовано на портале НГТУ
Введена в действие и опубликована новая редакция Положения НГТУ об эффективном контракте и о порядке определения рейтинга НПР, кафедр и факультетов на 2016 г.

06.06.16 Ответы на часто задаваемые вопросы по проверке выпускных квалификационных работ (ВКР) на объем заимствований и размещению их в ЭБС НГТУ опубликованы на портале НГТУ
На портале НГТУ опубликованы ответы на часто задаваемые вопросы студентов и преподавателей по проверке выпускных квалификационных работ (ВКР) на объем заимствований и размещению их в электронно-библиотечной системе (ЭБС) НГТУ.