Новый дизайн страниц

В новом дизайне - дизайне создающегося портала НГТУ - представлен ряд страниц сайта университета.

В дизайне будущего портала НГТУ выполнены страницы «Общие сведения», «Ректорат», «Структура», «Направления и специальности», «Поиск направлений и специальностей», «Европейское приложение к диплому», «Расписание занятий»; в этом же дизайне разработаны новые страницы – «Научные школы» и «Конференции» «Интернет-ресурсы».

На странице «Конференции» посетителям предоставлены возможности поиска конференций (по научным направлениям, уровню, времени и месту их проведения) и добавления информации о конференциях.

Доступ к странице с дополнительными Интернет-ресурсами осуществляется по ссылке «Другие ресурсы» в конце раздела «Интернет-ресурсы».

Кроме того, с сайта ЦИУ на сайт НГТУ перенесен раздел «Учебный процесс», что позволило сделать доступ к контактной информации деканатов, расписанию занятий, графикам учебного процесса, учебным планам, спискам групп и результатам контрольных недель и сессий более простым.

Дата публикации: 21.12.07

Также на тему "Новое на сайте" за последние полгода:

28.10.16 Информация о грантах Президента Российской Федерации
На портале Новосибирского государственного технического университета размещена информация о грантах Президента Российской Федерации.