Родительский педсовет пройдет в НГТУ

19 января в НГТУ пройдет ежегодный родительский педсовет. На вопросы родителей будущих абитуриентов будут отвечать деканы факультетов и представители администрации технического университета.

Родительский педсовет откроет проректор НГТУ по учебной работе Анатолий Батаев, который расскажет об итогах приемной кампании технического университета 2007г. Секретарь приемной комиссии НГТУ Николай Макаров ответит на вопросы, касающиеся правил и условий поступления в технический университет.
Кроме того, родители будущих абитуриентов смогут узнать о перспективах трудоустройства после окончания вуза, стажировках, направлениях обучения и т.д.

Информация для СМИ:

Родительский педсовет пройдет 19 января в актовом зале НГТУ (I корпус, 4 этаж). Начало в 10-00.

Дополнительную информацию вы можете получить  у специалиста по работе со СМИ (Дарья Яшенко, тел. 346-11-21)

Дата публикации: 17.01.08

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

11.11.16 Профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" прошла на базе Новосибирского государственного технического университета
2–9 ноября на базе Новосибирского государственного технического университета проводилась профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" для учащихся старших классов рабочего поселка Линево и близлежащих населенных пунктов.