Родительский педсовет пройдет в НГТУ

19 января в НГТУ пройдет ежегодный родительский педсовет. На вопросы родителей будущих абитуриентов будут отвечать деканы факультетов и представители администрации технического университета.

Родительский педсовет откроет проректор НГТУ по учебной работе Анатолий Батаев, который расскажет об итогах приемной кампании технического университета 2007г. Секретарь приемной комиссии НГТУ Николай Макаров ответит на вопросы, касающиеся правил и условий поступления в технический университет.
Кроме того, родители будущих абитуриентов смогут узнать о перспективах трудоустройства после окончания вуза, стажировках, направлениях обучения и т.д.

Информация для СМИ:

Родительский педсовет пройдет 19 января в актовом зале НГТУ (I корпус, 4 этаж). Начало в 10-00.

Дополнительную информацию вы можете получить  у специалиста по работе со СМИ (Дарья Яшенко, тел. 346-11-21)

Дата публикации: 17.01.08

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

11.11.16 Профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" прошла на базе Новосибирского государственного технического университета
2–9 ноября на базе Новосибирского государственного технического университета проводилась профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" для учащихся старших классов рабочего поселка Линево и близлежащих населенных пунктов.

16.09.16 19 сентября Инженерный лицей НГТУ посетит делегация из Японии
19 сентября делегация из Японии посетит Инженерный лицей Новосибирского государственного технического университета.

Инженерный лицей НГТУ в августе 2015 г.  вошел в программу «Международного культурного форума» (Япония, г. Токио) как участник совместного японо-российского обмена преподавателями и школьниками.

В рамках третьего этапа программы в Новосибирск приедет группа японских школьников (12 человек) и преподавателей русского языка из Японии (7 человек).

В программе визита:
– посещение японскими старшеклассниками занятий вместе с новосибирскими школьниками, изучающими японский язык в Лицее,
– проведение преподавателями-японцами открытых уроков для российских учеников, желающих начать обучение японскому языку.

Подробная программа мероприятия – в прикрепленном файле.

Место проведения: Инженерный лицей НГТУ, ул. Выставочная, 36, ауд. 113.
Время: 9:00–15:00.

Справка.
Инженерный лицей НГТУ является первым средним общеобразовательным учреждением Новосибирска, заключившим партнерские отношения по обмену старшеклассниками.
Первая поездка школьников планируется в 2017 г.