Семинар "Довузовское образование. Проблемы. Перспективы. Опыт"

5 февраля состоится ежегодный городской семинар «Довузовское образование. Проблемы. Перспективы. Опыт». Тема семинара «Государственно-общественное управление образовательным учреждением».

В семинаре примут участие директора лицеев и гимназий города и области, а также руководитель департамента образования НСО Владимир Иванов, начальник главного управления образования мэрии Геннадий Старцев. Откроет семинар президент Новосибирской Ассоциации лицеев и гимназий ректор НГТУ Николай Пустовой.
В программе семинара обсуждение вопросов, касающихся роли попечительских советов, родительских и ученических комитетов в деятельности образовательных учреждений. Кроме того, на повестке дня обсуждение мероприятий, приуроченных ко Дню Ассоциации лицеев и гимназий НСО.

Информация для СМИ:

Семинар состоится 5 февраля в гимназии № 14. Начало в 10-00.

Дата публикации: 01.02.08

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

11.11.16 Профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" прошла на базе Новосибирского государственного технического университета
2–9 ноября на базе Новосибирского государственного технического университета проводилась профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" для учащихся старших классов рабочего поселка Линево и близлежащих населенных пунктов.