ОПОРНЫЙ ВУЗ

Семинар "Довузовское образование. Проблемы. Перспективы. Опыт"

5 февраля состоится ежегодный городской семинар «Довузовское образование. Проблемы. Перспективы. Опыт». Тема семинара «Государственно-общественное управление образовательным учреждением».

В семинаре примут участие директора лицеев и гимназий города и области, а также руководитель департамента образования НСО Владимир Иванов, начальник главного управления образования мэрии Геннадий Старцев. Откроет семинар президент Новосибирской Ассоциации лицеев и гимназий ректор НГТУ Николай Пустовой.
В программе семинара обсуждение вопросов, касающихся роли попечительских советов, родительских и ученических комитетов в деятельности образовательных учреждений. Кроме того, на повестке дня обсуждение мероприятий, приуроченных ко Дню Ассоциации лицеев и гимназий НСО.

Информация для СМИ:

Семинар состоится 5 февраля в гимназии № 14. Начало в 10-00.

Дата публикации: 01.02.08

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

09.06.17 7–8 июня заканчивается набор в Летнюю школу НГТУ для учащихся, окончивших 9-й класс (тел. 346-35-75)
В Новосибирском государственном техническом университете 7–8 июня заканчивается набор в Летнюю школу для выпускников 9-х классов, которая пройдет с 13 июня по 7 июля.

10.05.17 День Ассоциации лицеев и гимназий состоится в Новосибирске 15 мая
15 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет ежегодный праздник «День Ассоциации лицеев и гимназий», в котором примут участие преподаватели и учащиеся лицеев и гимназий Новосибирска и Новосибирской области.

Место проведения: Центр культуры НГТУ, большой зал.
Начало: 14:00.