Начинается тестирование школьников, поступающих в Лицей НГТУ

Новосибирский государственный технический университет организует с 24 по 31 марта 2008 года письменное тестирование
по математике, физике, русскому языку для учеников 9-х классов школ г. Новосибирска, желающих поступить в Лицей НГТУ.

Учащиеся, успешно прошедшие тестирование, имеют право участвовать  в конкурсе на зачисление в 10-й класс Лицея.

Зачисление в Лицей осуществляется на конкурсной основе по сумме баллов, полученных в результате тестирования.

Запись на тестирование проводится  с 11 февраля по 20 марта в 6 учебном корпусе НГТУ, к.110, ежедневно с 10.00 до 17.00  (кроме субботы и воскресенья).

При себе нужно иметь паспорт (или свидетельство о рождении) и 1 фотографию размером 3х4 см.

Справки по телефону: 346-07-09

Дата публикации: 18.02.08

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

11.11.16 Профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" прошла на базе Новосибирского государственного технического университета
2–9 ноября на базе Новосибирского государственного технического университета проводилась профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" для учащихся старших классов рабочего поселка Линево и близлежащих населенных пунктов.