Начинается тестирование школьников, поступающих в Лицей НГТУ

Новосибирский государственный технический университет организует с 24 по 31 марта 2008 года письменное тестирование
по математике, физике, русскому языку для учеников 9-х классов школ г. Новосибирска, желающих поступить в Лицей НГТУ.

Учащиеся, успешно прошедшие тестирование, имеют право участвовать  в конкурсе на зачисление в 10-й класс Лицея.

Зачисление в Лицей осуществляется на конкурсной основе по сумме баллов, полученных в результате тестирования.

Запись на тестирование проводится  с 11 февраля по 20 марта в 6 учебном корпусе НГТУ, к.110, ежедневно с 10.00 до 17.00  (кроме субботы и воскресенья).

При себе нужно иметь паспорт (или свидетельство о рождении) и 1 фотографию размером 3х4 см.

Справки по телефону: 346-07-09

Дата публикации: 18.02.08

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

25.05.17 7 июня заканчивается набор в Летнюю школу НГТУ для учащихся, окончивших 9-й, 10-й класс
В Новосибирском государственном техническом университете ведется набор в Летнюю школу для выпускников 9-х и 10-х классов, которая пройдет с 13 июня по 7 июля.

10.05.17 День Ассоциации лицеев и гимназий состоится в Новосибирске 15 мая
15 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет ежегодный праздник «День Ассоциации лицеев и гимназий», в котором примут участие преподаватели и учащиеся лицеев и гимназий Новосибирска и Новосибирской области.

Место проведения: Центр культуры НГТУ, большой зал.
Начало: 14:00.