Студенческий городок НГТУ принял участие во Всероссийском конкурсе на лучшее студенческое общежитие

Всероссийский конкурс на лучшее студенческое общежитие среди образовательных учреждений высшего профессионального образования проходил с мая по декабрь 2007 года. В конкурсе приняли участие 110 российских вузов.
    По итогам конкурса были объявлены студенческие общежития и студгородки, занявшие I, II, III места, а также победители в различных номинациях.
    Студенческий городок НГТУ стал победителем в номинации «Лучшее студенческое общежитие (студгородок) высокой культуры и быта», кроме того, победителем в номинации «Лучшее общежитие (студгородок) по организации воспитательной работы» стал Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет.

Информация для СМИ:

Дополнительную информацию вы можете получить у специалиста по работе со СМИ (Дарья Яшенко, тел. 346-11-21)

Дата публикации: 29.02.08