ОПОРНЫЙ ВУЗ

Семинар «Внедрение внутривузовской системы зачетных единиц для всех уровней и форм ИОП»

23 января в НГТУ пройдет вторая часть семинара «Внедрение внутривузовской системы зачетных единиц для всех уровней и форм ИОП».

Организатор семинара – Научно-методический центр НГТУ.
    Цель семинара – обобщение и распространение опыта в использовании системы зачетных единиц (кредитов).
    В программе семинара обсуждение следующих вопросов:
    – Организация учебного процесса на основе системы кредитов в университетах Бельгии, Германии.
    – Методика внедрения системы зачетных единиц, рекомендованная Министерством  образования РФ.
    – Анализ достоинств и недостатков систем зачетных единиц с точки зрения их применимости в российских вузах.
    Материалы по первой части семинара можно найти на сайте НМЦ http://smc.nstu.ru.

Семинар пройдет в конференц-зале НГТУ (I корпус, 2 этаж). Начало в 15-30.

Дата публикации: 23.01.08

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

15.09.17 Профсоюзный комитет НГТУ информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета
Профсоюзный комитет Новосибирского государственного технического университета информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета.