Семинар «Внедрение внутривузовской системы зачетных единиц для всех уровней и форм ИОП»

23 января в НГТУ пройдет вторая часть семинара «Внедрение внутривузовской системы зачетных единиц для всех уровней и форм ИОП».

Организатор семинара – Научно-методический центр НГТУ.
    Цель семинара – обобщение и распространение опыта в использовании системы зачетных единиц (кредитов).
    В программе семинара обсуждение следующих вопросов:
    – Организация учебного процесса на основе системы кредитов в университетах Бельгии, Германии.
    – Методика внедрения системы зачетных единиц, рекомендованная Министерством  образования РФ.
    – Анализ достоинств и недостатков систем зачетных единиц с точки зрения их применимости в российских вузах.
    Материалы по первой части семинара можно найти на сайте НМЦ http://smc.nstu.ru.

Семинар пройдет в конференц-зале НГТУ (I корпус, 2 этаж). Начало в 15-30.

Дата публикации: 23.01.08

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

13.10.16 Фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ"
С 12 октября по 15 ноября в Научной библиотеке экспонируется фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ".

Выставка проходит в рамках популяризации загородных спортивно-оздоровительных комплексов "Шарап" и "Эрлагол".

Разделы выставки:

• "Отдых",
  • "Природа",
  • "Спортивная жизнь".

Место проведения: холл 4-го этажа Научной библиотеки.
Время: 9:00–18:00 (кроме субботы и воскресенья).

05.09.16 Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить спортивные секции
Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить следующие спортивные секции:

01.07.16 Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются к участию в разработке образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках
Заявка на разработку образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках высылается с корпоративной электронной почты преподавателя/сотрудника на адрес:langnms@corp.nstu.ru (дополнительный  адрес Научно-методического совета НГТУ для направления «Обучение на иностранных языках»).

18.06.16 Для сотрудников НГТУ, которые входят в состав ГЭК, доступна возможность предварительного просмотра ВКР студентов
Сотрудники НГТУ, которые входят в состав ГЭК, могут  ознакомиться с ВКР студентов, допущенных к защите, в личном кабинете сотрудника в разделе "Корпоративные ресурсы" / "Выпускные работы студентов", перейдя по ссылке "Просмотр ВКР студентов для членов ГЭК".