Конкурс грантов Благотворительного фонда В. Потанина для молодых преподавателей

Преподаватели НГТУ могут принять участие в конкурсе на получение гранта Благотворительного фонда В.Потанина для молодых преподавателей.

В конкурсе могут принять участие преподаватели не старше 35 лет, имеющие ученую степень кандидата наук и педагогический стаж работы в высшем учебном заведении не менее трех лет.
    Для участия в конкурсе преподавателям необходимо отправить заявку в Благотворительный фонд В. Потанина.

Благотворительный фонд В.Потанина http://www.fond.potanin.ru

Дата публикации: 13.03.08

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

13.10.16 Фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ"
С 12 октября по 15 ноября в Научной библиотеке экспонируется фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ".

Выставка проходит в рамках популяризации загородных спортивно-оздоровительных комплексов "Шарап" и "Эрлагол".

Разделы выставки:

• "Отдых",
  • "Природа",
  • "Спортивная жизнь".

Место проведения: холл 4-го этажа Научной библиотеки.
Время: 9:00–18:00 (кроме субботы и воскресенья).