ОПОРНЫЙ ВУЗ

Конкурс грантов Благотворительного фонда В. Потанина для молодых преподавателей

Преподаватели НГТУ могут принять участие в конкурсе на получение гранта Благотворительного фонда В.Потанина для молодых преподавателей.

В конкурсе могут принять участие преподаватели не старше 35 лет, имеющие ученую степень кандидата наук и педагогический стаж работы в высшем учебном заведении не менее трех лет.
    Для участия в конкурсе преподавателям необходимо отправить заявку в Благотворительный фонд В. Потанина.

Благотворительный фонд В.Потанина http://www.fond.potanin.ru

Дата публикации: 13.03.08

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

15.09.17 Профсоюзный комитет НГТУ информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета
Профсоюзный комитет Новосибирского государственного технического университета информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета.