ОПОРНЫЙ ВУЗ

Cеминар «Инновационные технологии National Instruments для развития промышленности и науки»

18 февраля в НГТУ пройдет семинар «Инновационные технологии National Instruments для развития промышленности и науки».

В Новосибирске семинар проводит представитель National Instruments в Сибирском регионе: Андрей Любенко.
    В программе семинара обсуждение следующих вопросов:
    – LabVIEW 8.5 – новая версия среды проектирования;
    – Новые продукты National Instruments;
    – Научные лаборатории – NI Science Labs;
    – Новые решения в промышленности.
    Все участники семинара получат демонстрационную версию LabVIEW 8.5, смогут задать свои вопросы техническому специалисту, а также познакомиться с работой оборудования.

Семинар пройдет 18 февраля в конференц-зале НГТУ (I корпус, 2 этаж).
Начало в 10-00.

Дата публикации: 14.02.08

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

15.09.17 Профсоюзный комитет НГТУ информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета
Профсоюзный комитет Новосибирского государственного технического университета информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета.