Cеминар «Инновационные технологии National Instruments для развития промышленности и науки»

18 февраля в НГТУ пройдет семинар «Инновационные технологии National Instruments для развития промышленности и науки».

В Новосибирске семинар проводит представитель National Instruments в Сибирском регионе: Андрей Любенко.
    В программе семинара обсуждение следующих вопросов:
    – LabVIEW 8.5 – новая версия среды проектирования;
    – Новые продукты National Instruments;
    – Научные лаборатории – NI Science Labs;
    – Новые решения в промышленности.
    Все участники семинара получат демонстрационную версию LabVIEW 8.5, смогут задать свои вопросы техническому специалисту, а также познакомиться с работой оборудования.

Семинар пройдет 18 февраля в конференц-зале НГТУ (I корпус, 2 этаж).
Начало в 10-00.

Дата публикации: 14.02.08

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

13.10.16 Фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ"
С 12 октября по 15 ноября в Научной библиотеке экспонируется фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ".

Выставка проходит в рамках популяризации загородных спортивно-оздоровительных комплексов "Шарап" и "Эрлагол".

Разделы выставки:

• "Отдых",
  • "Природа",
  • "Спортивная жизнь".

Место проведения: холл 4-го этажа Научной библиотеки.
Время: 9:00–18:00 (кроме субботы и воскресенья).

05.09.16 Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить спортивные секции
Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить следующие спортивные секции:

01.07.16 Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются к участию в разработке образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках
Заявка на разработку образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках высылается с корпоративной электронной почты преподавателя/сотрудника на адрес:langnms@corp.nstu.ru (дополнительный  адрес Научно-методического совета НГТУ для направления «Обучение на иностранных языках»).

18.06.16 Для сотрудников НГТУ, которые входят в состав ГЭК, доступна возможность предварительного просмотра ВКР студентов
Сотрудники НГТУ, которые входят в состав ГЭК, могут  ознакомиться с ВКР студентов, допущенных к защите, в личном кабинете сотрудника в разделе "Корпоративные ресурсы" / "Выпускные работы студентов", перейдя по ссылке "Просмотр ВКР студентов для членов ГЭК".