В Санкт-Петербурге состоится конференция Sun Tech Days

2–4 апреля в Санкт-Петербурге состоится конференция Sun Tech Days. Организатор мероприятия – компания Sun Microsystems. Цель конференции – информировать о новых технологиях, связанных с Solaris, Java и веб.

Sun Microsystems объявляет конкурс грантов для участия в Sun Tech Days.
Победителям конкурса будут предоставлены частичная или полная компенсация расходов на проезд; бесплатные учебные материалы и программное обеспечение; участие в мастер-классе по Solaris и NetBeans на Sun Tech Days; возможность получать консультации по применению технологий Sun в образовательном процессе и после окончания Sun Tech Days.
Заявки на участие в конкурсе грантов принимаются до 5 марта 2008 года.

Участие в конференции – бесплатное.
Сайт конференции: http://developers.sun.ru/techdays

Дата публикации: 22.02.08

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

13.10.16 Фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ"
С 12 октября по 15 ноября в Научной библиотеке экспонируется фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ".

Выставка проходит в рамках популяризации загородных спортивно-оздоровительных комплексов "Шарап" и "Эрлагол".

Разделы выставки:

• "Отдых",
  • "Природа",
  • "Спортивная жизнь".

Место проведения: холл 4-го этажа Научной библиотеки.
Время: 9:00–18:00 (кроме субботы и воскресенья).

05.09.16 Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить спортивные секции
Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить следующие спортивные секции:

01.07.16 Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются к участию в разработке образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках
Заявка на разработку образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках высылается с корпоративной электронной почты преподавателя/сотрудника на адрес:langnms@corp.nstu.ru (дополнительный  адрес Научно-методического совета НГТУ для направления «Обучение на иностранных языках»).

18.06.16 Для сотрудников НГТУ, которые входят в состав ГЭК, доступна возможность предварительного просмотра ВКР студентов
Сотрудники НГТУ, которые входят в состав ГЭК, могут  ознакомиться с ВКР студентов, допущенных к защите, в личном кабинете сотрудника в разделе "Корпоративные ресурсы" / "Выпускные работы студентов", перейдя по ссылке "Просмотр ВКР студентов для членов ГЭК".