ОПОРНЫЙ ВУЗ

В Санкт-Петербурге состоится конференция Sun Tech Days

2–4 апреля в Санкт-Петербурге состоится конференция Sun Tech Days. Организатор мероприятия – компания Sun Microsystems. Цель конференции – информировать о новых технологиях, связанных с Solaris, Java и веб.

Sun Microsystems объявляет конкурс грантов для участия в Sun Tech Days.
Победителям конкурса будут предоставлены частичная или полная компенсация расходов на проезд; бесплатные учебные материалы и программное обеспечение; участие в мастер-классе по Solaris и NetBeans на Sun Tech Days; возможность получать консультации по применению технологий Sun в образовательном процессе и после окончания Sun Tech Days.
Заявки на участие в конкурсе грантов принимаются до 5 марта 2008 года.

Участие в конференции – бесплатное.
Сайт конференции: http://developers.sun.ru/techdays

Дата публикации: 22.02.08

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

15.09.17 Профсоюзный комитет НГТУ информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета
Профсоюзный комитет Новосибирского государственного технического университета информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета.