Соревнования по спортивному пейнтболу "Кубок вызова-2007" пройдут во Дворце спорта НГТУ

17-18 февраля во Дворце спорта НГТУ пройдет 1-й этап Кубка России по пейнтболу, этап «Сибирской лиги», «Кубок вызова-2007».

Организаторы соревнований – Российская федерация пэйнтбола, Министерство образования, культуры и спорта Новосибирской области, Новосибирский областной совет РОСТО (ДОСААФ), Федерация пэйнтбола Новосибирской области, ПЦ «Граффити».
    В соревнованиях примут участие 22 команды из Москвы, Новосибирска, Перми, Красноярска, Иркутска, Тюмени и других городов. Новосибирск будут представлять команды «Граффити», «Графф», «Папуасы Кивай», «Релакс», «СССР».

Информация для СМИ:

Соревнования пройдут 17-18 февраля во Дворце спорта НГТУ.

Начало соревнований в 9-00.
Начало конкурсной программы в 12-00.
Церемония открытия в 13-00.

Дополнительную информацию вы можете получить у специалиста по работе со СМИ технического университета (Дарья Яшенко, тел. 346-11-21).

Дата публикации: 16.02.07

Также на тему "Спорт" за последние полгода:

27.10.16 30 октября открылся лыжный сезон
С 30 октября открылся сезон на лыжной базе Новосибирского государственного технического университета.

21.10.16 Экспериментальный командный шахматный турнир "Звезды Сибири" завершился в НГТУ
Экспериментальный командный шахматный турнир "Звезды Сибири" прошел 17–20 октября в Новосибирском государственном техническом университете.

11.10.16 Начал работу сайт Учебно-спортивного оздоровительного центра НГТУ
Начал работу сайт Учебно-спортивного оздоровительного центра Новосибирского государственного технического университета.

На сайте УСОЦ можно получить информацию о спортивных сооружениях вуза, режиме работы залов, наборе в спортивные группы, выдающихся спортсменах НГТУ.

Перейти на сайт Учебно-спортивного оздоровительного центра на портале НГТУ можно в разделе Здоровье и спорт, а также в разделах Студентам, Магистрантам, Преподавателям / Страницы А–Я, перейдя по ссылке Учебно-спортивный оздоровительный центр.

14.09.16 Городской спортивный фестиваль среди факультетов вузов Новосибирска
13–15 сентября в Новосибирском государственном техническом университете пройдет спортивный фестиваль среди факультетов вузов города.

Торжественное открытие фестиваля состоится 14 сентября в 18:00 во Дворце спорта НГТУ.

Организационный комитет:

• Олимпийский совет в Новосибирской области,
  • Департамент физической культуры и спорта Новосибирской области,
  • спортивно-студенческая организация "Буревестник".

На базе НГТУ пройдут соревнования:

13 сентября – гиревой спорт (спорткомплекс, начало в 15:00).
13–14 сентября – стритбол, мужские и женские команды (Дворец спорта, начало в 15:30).
13–14 сентября – волейбол (мужские команды – спорткомплекс, начало в 14:00; женские команды – Дворец спорта, начало в 14:00).
13–14 сентября – мини-футбол (спортплощадка около Дворца спорта, начало в 15:30).
14 сентября – плавание (бассейн, начало в 15:15).
14 сентября – перетягивание каната (Дворец спорта, начало в 18:40).
15 сентября – настольный теннис (спорткомплекс, начало в 13:00).