ОПОРНЫЙ ВУЗ

Соревнования по спортивному пейнтболу "Кубок вызова-2007" пройдут во Дворце спорта НГТУ

17-18 февраля во Дворце спорта НГТУ пройдет 1-й этап Кубка России по пейнтболу, этап «Сибирской лиги», «Кубок вызова-2007».

Организаторы соревнований – Российская федерация пэйнтбола, Министерство образования, культуры и спорта Новосибирской области, Новосибирский областной совет РОСТО (ДОСААФ), Федерация пэйнтбола Новосибирской области, ПЦ «Граффити».
    В соревнованиях примут участие 22 команды из Москвы, Новосибирска, Перми, Красноярска, Иркутска, Тюмени и других городов. Новосибирск будут представлять команды «Граффити», «Графф», «Папуасы Кивай», «Релакс», «СССР».

Информация для СМИ:

Соревнования пройдут 17-18 февраля во Дворце спорта НГТУ.

Начало соревнований в 9-00.
Начало конкурсной программы в 12-00.
Церемония открытия в 13-00.

Дополнительную информацию вы можете получить у специалиста по работе со СМИ технического университета (Дарья Яшенко, тел. 346-11-21).

Дата публикации: 16.02.07

Также на тему "Спорт" за последние полгода:

15.09.17 Этап Кубка Парков пройдет на территории студенческого городка НГТУ 17 сентября
17 сентября на территории студенческого городка Новосибирского государственного технического университета пройдет шестой этап Кубка Парков.

30.08.17 Спортивные сооружения НГТУ начинают работу в полном объеме с 4 сентября
Спортивные сооружения Новосибирского государственного технического университета начинают работу в полном объеме с 4 сентября.

23.08.17 Всероссийские соревнования по шахматам среди студентов пройдут в НГТУ 21–28 августа
21–28 августа в Новосибирском государственном техническом университете пройдут всероссийские соревнования по шахматам среди студентов.

22.08.17 Торжественное открытие Всероссийских соревнований по шахматам среди студентов состоялось в НГТУ
22 августа в здании Научной библиотеки им. Лыщинского Новосибирского государственного технического университета состоялось торжественное открытие Всероссийских соревнований по шахматам среди студентов.

17.05.17 15 – 17 мая студенты НГТУ приглашаются сдать нормы ГТО
15 – 17 мая на спортивных сооружениях НГТУ проводится официальная сдача норм физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» с последующим вручением удостоверений и знаков отличия.

10.05.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России прошел в НГТУ
С 27 по 30 апреля на базе Новосибирского государственного технического университета прошел окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

27.04.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России пройдет в НГТУ
С 27 по 30 апреля в Новосибирске пройдет окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

24.04.17 Футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге
С 27 по 30 апреля футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге.