ОПОРНЫЙ ВУЗ

Команда НГТУ - победитель Спартакиады преподавателей вузов "Бодрость и здоровье"

Команда преподавателей НГТУ заняла 1 место на Спартакиаде преподавателей и сотрудников вузов Новосибирска «Бодрость и здоровье».

Сотрудники и преподаватели вузов города соревновались в 9 дисциплинах: настольный теннис, бадминтон, шахматы, волейбол, баскетбол, футбол, лыжные гонки, стрельба и плавание. В 8 видах спорта из 9 команда НГТУ занимала призовые места.
   Второе и третье место заняли команды СГУПС и СГГА. По словам заместителя директора учебно-спортивно-оздоровительного центра НГТУ Сергея Бойко, главным соперником сборной команды технического университета была команда СГУПС. Но превзойти команду НГТУ, уже 10 лет успешно выступающую на Спартакиаде, им не удалось. Победителям был вручен Кубок и почетные грамоты.

Информация для СМИ:

Дополнительную информацию вы можете получить у специалиста по работе со СМИ (Дарья Яшенко, тел. 346-11-21).

Дата публикации: 27.02.07

Также на тему "Спорт" за последние полгода:

23.08.17 Всероссийские соревнования по шахматам среди студентов пройдут в НГТУ 21–28 августа
21–28 августа в Новосибирском государственном техническом университете пройдут всероссийские соревнования по шахматам среди студентов.

22.08.17 Торжественное открытие Всероссийских соревнований по шахматам среди студентов состоялось в НГТУ
22 августа в здании Научной библиотеки им. Лыщинского Новосибирского государственного технического университета состоялось торжественное открытие Всероссийских соревнований по шахматам среди студентов.

17.05.17 15 – 17 мая студенты НГТУ приглашаются сдать нормы ГТО
15 – 17 мая на спортивных сооружениях НГТУ проводится официальная сдача норм физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» с последующим вручением удостоверений и знаков отличия.

10.05.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России прошел в НГТУ
С 27 по 30 апреля на базе Новосибирского государственного технического университета прошел окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

27.04.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России пройдет в НГТУ
С 27 по 30 апреля в Новосибирске пройдет окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

24.04.17 Футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге
С 27 по 30 апреля футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге.