ОПОРНЫЙ ВУЗ

Всероссийский турнир по пейнтболу пройдет во Дворце спорта НГТУ

24-25 ноября во Дворце спорта НГТУ состоится Всероссийский турнир по пейнтболу «SnowBall Cup 2007», этап «Золотого кольца Русской лиги».

В турнире принимают участие команды из Новокузнецка, Красноярска, Иркутска, Кемерова, Владивостока, Сургута и других городов. Новосибирск будут представлять команды «Relax», «Сибирь», «Графф» и др.

Информация для СМИ:

Соревнования пройдут 24-25 ноября во Дворце спорта НГТУ (Блюхера,34).
Начало в 8-00.

Дополнительную информацию вы можете получить по тел. 8- 961-846-49-56, Ирина Мельникова.

Дата публикации: 23.11.07

Также на тему "Спорт" за последние полгода:

23.08.17 Всероссийские соревнования по шахматам среди студентов пройдут в НГТУ 21–28 августа
21–28 августа в Новосибирском государственном техническом университете пройдут всероссийские соревнования по шахматам среди студентов.

22.08.17 Торжественное открытие Всероссийских соревнований по шахматам среди студентов состоялось в НГТУ
22 августа в здании Научной библиотеки им. Лыщинского Новосибирского государственного технического университета состоялось торжественное открытие Всероссийских соревнований по шахматам среди студентов.

17.05.17 15 – 17 мая студенты НГТУ приглашаются сдать нормы ГТО
15 – 17 мая на спортивных сооружениях НГТУ проводится официальная сдача норм физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» с последующим вручением удостоверений и знаков отличия.

10.05.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России прошел в НГТУ
С 27 по 30 апреля на базе Новосибирского государственного технического университета прошел окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

27.04.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России пройдет в НГТУ
С 27 по 30 апреля в Новосибирске пройдет окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

24.04.17 Футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге
С 27 по 30 апреля футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге.