ОПОРНЫЙ ВУЗ

Всероссийские соревнования по аэробике пройдут в НГТУ

15-16 декабря во Дворце спорта НГТУ пройдут Всероссийские соревнования «Аэробика Сибири» и фестиваль детской аэробики «Сибирские звездочки».

В турнире примут участие 500 спортсменов из Алтайского и Красноярского края, Иркутской Пермской, Томской, Тюменской, Читинской областей, Ханты-Мансийского автономного округа и т.д.
Новосибирск на соревнованиях будут представлять воспитанники Новосибирского центра высшего спортивного мастерства шестикратная чемпионка России, серебряный призер чемпионатов мира 2002 и Европы 2005 года, мастер спорта международного класса Екатерина Черепанова, серебряный призер чемпионата России 2007 года, мастер спорта Вячеслав Быков, а также неоднократные победители первенства России среди юношей, члены сборной России, призеры первенства Европы 2007 года, воспитанники школы олимпийского резерва № 3 Кирилл Куликов и Денис Ярославцев.
Соревнования будут проходить в пяти возрастных категориях: 6-8 лет, 9-11 лет, 12-14 лет, юниоры 15-17 лет и взрослые 18 лет и старше.

9.00 –11.00 – опробование помоста;
11.00 – 12.00 – финальные соревнования среди спортсменов младшего возраста;
12.00 – торжественное открытие и награждение участников младшего возраста;
12.20 –17.00 – квалификационные соревнования спортсменов среднего и старшего возрастов;
17.00 – 18.00 – перерыв, опробование помоста юниорами и сеньорами;
18.00 – 21.00 – квалификационные соревнования среди юниоров и сеньоров.

10.00 – 13.00 – финал и награждение спортсменов среднего и старшего возраста;
13.00 – 14.00 – перерыв;
14.00 – 16.00 – награждение юниоров и сеньоров.

Информация для СМИ:

Дополнительную информацию вы можете получить у специалиста по работе со СМИ (Дарья Яшенко, тел. 346-11-21)

Дата публикации: 14.12.07

Также на тему "Спорт" за последние полгода:

03.10.17 Альпклуб НГТУ объявляет набор в группу спортивной подготовки
Альпклуб Новосибирского государственного технического университета объявляет набор в группу спортивной подготовки.

29.09.17 Объединенная команда студентов и преподавателей НГТУ представит Новосибирскую область на командном чемпионате России по быстрым шахматам и блицу
Объединенная команда студентов и преподавателей Новосибирского государственного технического университета представит Новосибирскую область на командном чемпионате России по быстрым шахматам и блицу, который пройдет в Сочи 29 сентября – 6 октября.

15.09.17 Этап Кубка Парков пройдет на территории студенческого городка НГТУ 17 сентября
17 сентября на территории студенческого городка Новосибирского государственного технического университета пройдет шестой этап Кубка Парков.

30.08.17 Спортивные сооружения НГТУ начинают работу в полном объеме с 4 сентября
Спортивные сооружения Новосибирского государственного технического университета начинают работу в полном объеме с 4 сентября.

23.08.17 Всероссийские соревнования по шахматам среди студентов пройдут в НГТУ 21–28 августа
21–28 августа в Новосибирском государственном техническом университете пройдут всероссийские соревнования по шахматам среди студентов.

22.08.17 Торжественное открытие Всероссийских соревнований по шахматам среди студентов состоялось в НГТУ
22 августа в здании Научной библиотеки им. Лыщинского Новосибирского государственного технического университета состоялось торжественное открытие Всероссийских соревнований по шахматам среди студентов.

17.05.17 15 – 17 мая студенты НГТУ приглашаются сдать нормы ГТО
15 – 17 мая на спортивных сооружениях НГТУ проводится официальная сдача норм физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» с последующим вручением удостоверений и знаков отличия.

10.05.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России прошел в НГТУ
С 27 по 30 апреля на базе Новосибирского государственного технического университета прошел окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

27.04.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России пройдет в НГТУ
С 27 по 30 апреля в Новосибирске пройдет окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

24.04.17 Футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге
С 27 по 30 апреля футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге.