В ИСР НГТУ подведут итоги Декады инвалидов

В программе концерта – танцевальные номера, жестовое пение, пантомима. Кроме того, будут подведены итоги прошедшего в ИСР НГТУ поэтического конкурса «В гостях у Музы».
   В рамках Декады инвалидов в ИСР НГТУ прошла олимпиада «Навеки со спортом», творческий конкурс «ИСР зажигает суперзвезду», «Интеллектуальный футбол», выставки декоративно-прикладного творчества и многое другое.

Информация для СМИ:

Дополнительную информацию вы можете получить у специалиста по работе со СМИ (Дарья Яшенко, тел. 346-11-21)

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 10.12.07

Фоторепортаж

Также на тему "Институт социальных технологий и реабилитации" за последние полгода:

20.03.17 Студенты НГТУ – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов
Студенты Новосибирского государственного технического университета – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов, проходившей с 1 по 10 марта 2017 г. в Югре.

05.12.16 Декада инвалидов пройдет в Институте социальных технологий и реабилитации НГТУ
1–13 декабря в Институте социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета пройдут мероприятия в рамках декады инвалидов.

27.10.16 Обсуждения моделей обучения и индивидуального социально-психологического сопровождения обучающихся с нарушениями зрения и слуха пройдут в НГТУ в рамках реализации государственной программы "Доступная среда" на 2011–2020 гг.
В рамках реализации государственной программы РФ «Доступная среда» на 2011–2020 гг.  НГТУ проводит общественно-профессиональные обсуждения моделей обучения и индивидуального социально-психологического сопровождения обучающихся с нарушением зрения, слуха по программам бакалавриата по областям образования «Науки об обществе», «Образование и педагогические науки» и «Гуманитарные науки» в форме семинаров, а также курсы повышения квалификации.