ОПОРНЫЙ ВУЗ

Всероссийский турнир по бадминтону пройдет в НГТУ

25-28 октября в спорткомплексе НГТУ пройдет Всероссийский турнир по бадминтону «Кубок НГТУ».

В соревнованиях примет участие более 70 спортсменов из Новосибирска, Москвы, Владивостока, Нижнего Новгорода, Челябинска, Омска, Саратова и др.
Турнир будет проводиться в трех основных категориях: одиночные, парные и смешанные соревнования.
Новосибирск на турнире будут представлять шестикратные чемпиона России Виталий Дуркин и Александр Николаенко, мастер спорта Екатерина Зверева, мастер спорта Алексей Керн и мастер спорта Михаил Семьянинов.
На открытии турнира, которое состоится 26 октября, будет присутствовать председатель Областного спорткомитета Александр Солодкин, председатель Городского спорткомитета Юрий Кабанов, ректор НГТУ Николай Пустовой и другие.

Информация для СМИ:

Начало соревнований 25 октября в 19-00.
Официальное открытие соревнований состоится 26 октября в 13.30.
Финальные матчи пройдут 28 октября. Начало в 11-00.

Дополнительную информацию вы можете получить у специалиста по работе со СМИ (Дарья Яшенко, тел. 346-11-21)

Дата публикации: 24.10.07

Также на тему "Спорт" за последние полгода:

17.08.17 Всероссийские соревнования по шахматам среди студентов пройдут в НГТУ 21–28 августа
21–28 августа в Новосибирском государственном техническом университете пройдут всероссийские соревнования по шахматам среди студентов.

17.05.17 15 – 17 мая студенты НГТУ приглашаются сдать нормы ГТО
15 – 17 мая на спортивных сооружениях НГТУ проводится официальная сдача норм физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» с последующим вручением удостоверений и знаков отличия.

10.05.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России прошел в НГТУ
С 27 по 30 апреля на базе Новосибирского государственного технического университета прошел окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

27.04.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России пройдет в НГТУ
С 27 по 30 апреля в Новосибирске пройдет окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

24.04.17 Футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге
С 27 по 30 апреля футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге.