ОПОРНЫЙ ВУЗ

Чемпионат Ассоциации студенческого баскетбола пройдет во Дворце спорта НГТУ

16-17 февраля во Дворце спорта НГТУ пройдет пятый тур первого чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола среди вузов России.

В соревнованиях принимают участие студенческие баскетбольные команда из Кемерово (КГУ и КГТУ), Томска (ТГУ и ТГАСУ), Новокузнецка (СибГИУ), Омска (СибАДИ), Барнаула (БГПУ), Красноярска. Новосибирск представляет студенческая баскетбольная команда технического университета.
Чемпионат Ассоциации студенческого баскетбола проходит в восемь туров, каждый тур включает две игра. Первые четыре тура прошли в Барнауле, Красноярске и Кемерово. Следующие туры пройдут в Омске, Новокузнецке и Томске.
По итогам соревнований будут отобраны три команды, набравшие наибольшее количество очков. Эти команды будут представлять Сибирский федеральный округ на дальнейших этапах чемпионата.

Информация для СМИ:

Соревнования пройдут 16-17 февраля во Дворце спорта НГТУ.

16 февраля – с 14.00 до 20.00. Открытие в 18.30.
17 февраля – с 11.00

Дополнительную информацию вы можете получить у специалиста по работе со СМИ (Дарья Яшенко, тел. 346-11-21)

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 15.02.08

Также на тему "Спорт" за последние полгода:

16.08.17 Всероссийские соревнования по шахматам среди студентов пройдут в НГТУ 21–28 августа
21–28 августа в Новосибирском государственном техническом университете пройдут всероссийские соревнования по шахматам среди студентов.

17.05.17 15 – 17 мая студенты НГТУ приглашаются сдать нормы ГТО
15 – 17 мая на спортивных сооружениях НГТУ проводится официальная сдача норм физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» с последующим вручением удостоверений и знаков отличия.

10.05.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России прошел в НГТУ
С 27 по 30 апреля на базе Новосибирского государственного технического университета прошел окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

27.04.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России пройдет в НГТУ
С 27 по 30 апреля в Новосибирске пройдет окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

24.04.17 Футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге
С 27 по 30 апреля футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге.