Международная летняя школа «Управление и автоматизация в электротехнических устройствах и системах»

Международная летняя школа для студентов и аспирантов «Управление и автоматизация в электротехнических устройствах и системах» пройдет в НГТУ 25—28 июня.

Организаторы школы — НГТУ и IEEE Russia Siberia Section. Мероприятия пройдут на площадках факультетов: АВТФ (кафедра автоматики), РЭФ (кафедра электроники и электротехники), ФМА (кафедра автоматизированных электротехнологических установок).

Партнерами Школы выступают Ассоциация «Электропитание», Общероссийская общественная организация «Академия электротехнических наук Российской Федерации», Институт силовой электроники НГТУ.

К участию приглашаются студенты и аспиранты НГТУ.

В дни работы Школы свои лекции (см. приложение) прочитают профессор Университета Миннесота Дулут (г. Дулут, США) Д. С. Наиду, а также профессор и доцент Падуанского университета (г. Падуя, Италия) C. Лупи и М. Форзан.

Лекции пройдут в 4 корпусе НГТУ, аудитория 318.