Студенты НГТУ – призеры Всероссийской научно-практической конференции «Общество и культура: проблемы, тенденции, перспективы»

В мае студенты ФБ и ФЭН приняли участие во Всероссийской студенческой научно-практической конференции «Общество и культура: проблемы, тенденции, перспективы», прошедшей в Сибирском государственном университете путей сообщения.

В конференции принимали участие студенты из 11 вузов России. Высокую оценку жюри и участников конференции получили работы студентов НГТУ, подготовленные под научным руководством доцентов кафедры философии М.Р. Мазуровой и Г.В. Моргунова.

Анна Косарева (ФЭН) и Алина Мащикова (ФБ) заняли вторые места на секции «Теоретическая и прикладная философия», Иван Садкин (ФЭН) получил диплом II степени на секции «Теория и история культуры».