«Энергия молодости» и «Орбита молодежи» приглашают к участию

VIII Межрегиональный летний образовательный форум «Энергия молодости» пройдет 24-30 августа 2018 г. в Кисловодске и соберет студентов электроэнергетических вузов и факультетов. Всероссийский конкурс научно-технических работ «Орбита молодежи — 2018» от корпорации «Роскосмос» состоится 17—30 сентября в Красноярске. Заявки на оба события принимаются по 31 мая.

VIII Межрегиональный летний образовательный форум «Энергия молодости» пройдет 24-30 августа 2018 г. в Кисловодске и соберет студентов электроэнергетических вузов и факультетов. Всероссийский конкурс научно-технических работ «Орбита молодежи — 2018» от корпорации «Роскосмос» состоится 17—30 сентября в Красноярске. Заявки на оба события принимаются по 31 мая.

Очень комфортные условия — вплоть до возмещения затрат на дорогу до Ставрополья и обратно — ждут участников «Энергии молодости». Подробности условий участия здесь.

Роскосмос принимает не просто заявки на участие, а конкурсные проекты. Подача проектов осуществляется в электронном виде на сайте Госкорпорации. С темами также можно ознакомиться на портале НГТУ.