Победа студентов НГТУ в конкурсе молодых ученых и студентов «Экономика и управление городской инфраструктурой»

Студенты факультета бизнеса Екатерина Моргун и Екатерина Образумова получили диплом II степени на Всероссийском конкурсе молодых ученых и студентов «Экономика и управление городской инфраструктурой» (конгресс экономистов) в рамках форума «IX ЕЭФМ Азия-Россия-Африка: экономика будущего», проект «Взгляд из темноты». Научный руководитель - канд. филол. наук, доцент каф. маркетинга и сервиса ФБ Татьяна Леонидовна Чернышева.