Студенты НГТУ – в числе победителей XVII межрегиональной Олимпиады по туризму-2018

12 апреля в Новосибирском государственном техническом университете прошел финал XVII межрегиональной Олимпиады по туризму среди студентов учебных заведений, занимающихся подготовкой специалистов для туриндустрии.

В олимпиаде приняли участие 75 студентов из Новокузнецкого института (филиала) Кемеровского государственного университета, Горно-Алтайского государственного университета, Новосибирского кооперативного техникума имени А.Н. Косыгина Новосибирского облпотребсоюза, Кемеровского государственного университета, Алтайского государственного института культуры, Новосибирского государственного университета экономики и управления, Новосибирского государственного технического университета, Кемеровского государственного института культуры, Алтайской академии гостеприимства, Томского государственного университета, Губернаторского колледжа социально-культурных технологий и инноваций, Новосибирского колледжа легкой промышленности и сервиса и Сибирского государственного университета геосистем и технологий.

Команду НГТУ представляли студенты факультета бизнеса: Тимофеева Маргарита (ФБМТ-52), Вельдина Татьяна (ФБМТ-51), Лактюшина София (ФБМТ-51), Вторушина Кристина (ФБМТ-51) и Каган Софья (ФБМТ-51). Руководители команды – канд. фил. наук, доцент кафедры маркетинга и сервиса Чернышева Татьяна Леонидовна и старший преподаватель кафедры маркетинга и сервиса Канина Алена Михайловна.

В командном зачете места среди вузов распределились следующим образом:

I место – Национальный исследовательский Томский государственный университет (Факультет физической культуры);

II место – Национальный исследовательский Томский государственный университет (Геолого-географический факультет);

III место – Новосибирский государственный технический университет.

фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина